четверг, 28 марта 2019 г.

Partners in Crime

Всем известный, и всеми давно вышитый сюжет Dimensions 13709 Partners in Crime. Дошла очередь и до меня. :)


Вышивка разработана по одноимённой картине американской художницы Lesley Harrison


 Вышито по оригинальному набору.


Не Gold Collection конечно, но вполне симпатичная картинка. Быстро, несложно, но несколько примитивно. На мой взгляд, можно было бы добавить немного back stitch рыжему котёнку, и как-то более грамотно проработать прямое освещение.
Вышивка пока полежит в комоде, без оформления. У нас проблема с приличным антибликом, а все картины с котами у меня в домашней библиотеке именно с ним. Осталось ещё 2 набора, который мне нужно туда вышить:
Dimensions 35088 Max in the Adirondacks:




 и  Dimensions 08709 Windowsill Birdhouse:


Ну это из того, что имеется в запасах. :))

6 комментариев:

  1. Марина, очень красивая вышивка) Из запасов понравилась схема скворечников с птицами...и милый котёнок, наблюдает из окна.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне нравится вышитая работа, может она и примитивная, но очень уютная:)
    Наборы , в продолжение, прекрасны!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне нравятся старые разработки Dimensions, уютные, вызывающие улыбку... Буду ждать оформленной!
    Котик среди рыболовных крючков и снастей - моя давняя "хотелочка", может быть тоже решусь когда-нибудь :)

    ОтветитьУдалить
  4. У всех нас разные истории жизни. у них были взлеты и падения, но я был более опустошен, когда мой жених, с которым мы встречаемся в течение 5 лет, сказал, что мы должны прекратить наши отношения, я не испытывал той боли, которую я испытал в тот день в своей жизни. Я спросил, что я сделал не так, но он сказал, что устал, после 3 месяцев разлуки я наткнулся на свидетельство женщины, которая хорошо рассказывала о докторе ИЯЯ, заклинателе, который помог многим людям восстановить мир и любовь в их доме. действительно люблю своего мужчину и хочу, чтобы он вернулся в мою жизнь, поэтому я обратился к доктору IYAYA и объяснил себя, после некоторых консультаций мне сказали, в чем проблема и что делать, чтобы восстановить мои отношения, я выполнил все, что от меня просили, и после заклинание было сделано, мой жених связался со мной, и теперь мы счастливы в браке. Если вам нужна помощь настоящего заклинателя, вы можете положиться на доктора ИЯЯ, и я верю, что у вас будет причина снова улыбнуться. он также может помочь вам написать ему по электронной почте doctoriyaya@gmail.com или отправить его в WhatsApp по телефону +2349055785722 ?? посетите его веб-сайт, вы можете найти там свое решение www.https: //dr-iyaya-herbal-remedy.webnode.com

    ОтветитьУдалить