понедельник, 1 июня 2026 г.

Summer!

 Ну вот и лето настало. Вроде как) Холодное, сырое и пасмурное. Но какое есть))


Ну это временное. Скоро я начну жаловаться на адовую жару, мух, комаров и сорняки в саду. Хотя на сорняки уже сейчас можно начинать жаловаться). С началом лета и с Днём защиты детей! Увидела недавно картинку в Pinterest, и кольнуло в душе...
Пусть так никогда не будет. Счастья и удачи нашим детям! Желающие поспорить - пишите, я обновила свою базу ненормативной лексики на английском языке).

2 комментария:

  1. Марина, уморила последним предложением :))). А если серьезно, то воспитание детей - это важно и серьезно. И хочется детям пожелать мира. Чтобы мысли и помыслы были заняты созиданием.
    У нас тоже прохладно. И тоже временно :))) А фото очень красивое. Пусть лето будет еще лучше, чем ожидается!

    ОтветитьУдалить
  2. Я рекомендую надежного финансового брокера (broker_cusano@outlook.com) WhatsApp: +393510140339. Г-н Кусано оказал мне финансовую помощь, когда я не мог оплатить доставку для бизнеса. Я очень рад поделиться в вашем блоге информацией о том, что г-н Кусано (broker_cusano@outlook.com) WhatsApp: +393510140339 — это надежный специалист по инвестициям в кредиты, работающий в авторитетной компании по инвестициям в кредиты. Г-н Кусано также может помочь вам инвестировать в фондовый рынок, чтобы вы могли ежедневно зарабатывать доллары. Эта небольшая информация окажется очень полезной для кого-то.

    ОтветитьУдалить