Ну вот и лето настало. Вроде как) Холодное, сырое и пасмурное. Но какое есть))
Ну это временное. Скоро я начну жаловаться на адовую жару, мух, комаров и сорняки в саду. Хотя на сорняки уже сейчас можно начинать жаловаться). С началом лета и с Днём защиты детей! Увидела недавно картинку в Pinterest, и кольнуло в душе... Пусть так никогда не будет. Счастья и удачи нашим детям! Желающие поспорить - пишите, я обновила свою базу ненормативной лексики на английском языке).


Марина, уморила последним предложением :))). А если серьезно, то воспитание детей - это важно и серьезно. И хочется детям пожелать мира. Чтобы мысли и помыслы были заняты созиданием.
ОтветитьУдалитьУ нас тоже прохладно. И тоже временно :))) А фото очень красивое. Пусть лето будет еще лучше, чем ожидается!