понедельник, 1 июня 2026 г.

Summer!

 Ну вот и лето настало. Вроде как) Холодное, сырое и пасмурное. Но какое есть))


Ну это временное. Скоро я начну жаловаться на адовую жару, мух, комаров и сорняки в саду. Хотя на сорняки уже сейчас можно начинать жаловаться). С началом лета и с Днём защиты детей! Увидела недавно картинку в Pinterest, и кольнуло в душе...
Пусть так никогда не будет. Счастья и удачи нашим детям! Желающие поспорить - пишите, я обновила свою базу ненормативной лексики на английском языке).

1 комментарий:

  1. Марина, уморила последним предложением :))). А если серьезно, то воспитание детей - это важно и серьезно. И хочется детям пожелать мира. Чтобы мысли и помыслы были заняты созиданием.
    У нас тоже прохладно. И тоже временно :))) А фото очень красивое. Пусть лето будет еще лучше, чем ожидается!

    ОтветитьУдалить