четверг, 2 января 2020 г.

He has come!

С новым Годом!
Счастья, радости, удачи и исполнения желаний!


Полное имя  Сантика - Sampler Santa, фамилия -  Needle's Notion. Лён  28 Ct. Amber ( Wichelt), нитки  DMC floss и  Gentle Art Sampler threads.


В процессе вышивки у меня  появилась куча сомнений насчёт подбора цветов ниток дизайнером. При всём уважении  к Lettie Eckberg, получалось безобразно. Этот тяжёлый яркий синий должен был быть в бантике на розовом подарке и в оставшемся орнаменте... Понимаю, что Санта в примитивном стиле, но сочетание цветов просто некрасивое.


 Пришлось  искать альтернативный вариант. Пуговки и пряжки  - Kreinik #4 - 002,  и цвета подарков другие. Вышивка стала мягче, "антикварнее":


Ну и ещё раз с Новым Годом!



Угощайтесь, все игрушки на моей ёлочке съедобные, включая шоколадные бусы!


16 комментариев:

  1. Колоритный Санта! Оригинала я не видела, но Ваше цветовое решение смотрится гармонично - как будто так и задумывалось

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, ну конечно же так приятнее! И правильно, что заменила! С Новым годом!!! Удачи тебе и счастья в наступившем году!
    Елка со съедобными игрушками!!! ООО, как опасно!!! Так и не достоит до Рождества наряженная))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, спасибо! Ёлка достоит, я провела беседу с элементами шантажа и запугивания. )) С Новым Годом и Рождеством!!!

      Удалить
  3. Съедобные игрушки просто блестящая идея - убирать не надо :)))
    Санта настоящий волшебник! Вряд ли бы мне хватило решимости на замену - не знаю, смогла бы пересилить стереотип,привитый наборами для вышивки, даже если бы цвет резал глаз :)))Раньше мне показалось бы кощунством что-то заменить, но все течет , все меняется к счастью и красивому результату )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Убирать не надо, да.) А как пахнут шоколадные бусы!!! Лучше мимо лишний раз не ходить, можно не удержаться! С Новогодними праздниками!

      Удалить
  4. С заменой более гармонично получилось. Наши работы должны в первую очередь нам самим нравиться, поэтому варианты с заменами я всегда поддерживаю. С Новым годом! Творческого вдохновения и удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. .._██_*。*./ .˛* .˛.*.★* *★ 。*
      ˛. (´• ̮•)*˛°*/ .♫.♫*˛.* ˛_Π_____. * ˛*
      .°( . • . ) ˛°./• '♫ ' •.˛*./______/~\*. ˛*.。˛* ˛. *。
      *(...'•'.. ) *˛╬╬╬╬╬˛°.|田田 |門|╬╬╬╬ .
      ¯˜"*°••°*"˜¯`´¯˜"*°••°*"˜¯` ´¯˜"*°´¯˜"*°••°*"˜¯`´¯˜"*°

      Wishing you and your family a holiday season filled with peace, love, and light!
      Warmly,
      Marina.

      Удалить
  6. Марина, Санта - великолепен! Не представляю его в другом исполнении...

    ОтветитьУдалить
  7. Piękny Mikołaj, wszystkiego najlepszego z okazji Nowego Roku !

    ОтветитьУдалить
  8. Какой интересный Санта!
    Съедобное убранство елочки - креативно!:)

    ОтветитьУдалить
  9. У всех нас разные истории жизни. у них были взлеты и падения, но я был более опустошен, когда мой жених, с которым мы встречаемся в течение 5 лет, сказал, что мы должны прекратить наши отношения, я не испытывал той боли, которую я испытал в тот день в своей жизни. Я спросил, что я сделал не так, но он сказал, что устал, после 3 месяцев разлуки я наткнулся на свидетельство женщины, которая хорошо рассказывала о докторе ИЯЯ, заклинателе, который помог многим людям восстановить мир и любовь в их доме. действительно люблю своего мужчину и хочу, чтобы он вернулся в мою жизнь, поэтому я обратился к доктору IYAYA и объяснил себя, после некоторых консультаций мне сказали, в чем проблема и что делать, чтобы восстановить мои отношения, я выполнил все, что от меня просили, и после заклинание было сделано, мой жених связался со мной, и теперь мы счастливы в браке. Если вам нужна помощь настоящего заклинателя, вы можете положиться на доктора ИЯЯ, и я верю, что у вас будет причина снова улыбнуться. он также может помочь вам написать ему по электронной почте doctoriyaya@gmail.com или отправить его в WhatsApp по телефону +2349055785722 ?? посетите его веб-сайт, вы можете найти там свое решение www.https: //dr-iyaya-herbal-remedy.webnode.com

    ОтветитьУдалить